Piktogramm Basketball

Trainingszeiten

Tag von / bis Gruppe Sportstätte Übungsleiter
Montag 15:45 - 17:30 Uhr U12 männlich Hermann-Keßler Halle (Rieser Sportpark) Gary Szabo
16:00 - 17:30 Uhr U12 weiblich Hermann-Keßler Halle (Rieser Sportpark) Sandra Keller, Tina Löffler
16:00 - 18:00 Uhr U10 männlich Mehrzweckhalle (mit Hallenbad) Oli Hirsch
16:00 - 18:00 Uhr U10 weiblich Mehrzweckhalle (mit Hallenbad) Oli Hirsch
17:30 - 19:00 Uhr U14 männlich Hermann-Keßler Halle (Rieser Sportpark) Gary Szabo
18:00 - 20:00 Uhr Damen 1 Mehrzweckhalle (mit Hallenbad) Imre Szittya
19:00 - 20:00 Uhr Herren 1 Hermann-Keßler Halle (Rieser Sportpark) Gary Szabo
20:00 - 22:00 Uhr AH Mehrzweckhalle (mit Hallenbad) n.n.
Dienstag 13:30 - 14:30 Uhr Sport nach 1 Dreifachturnhalle an der Schillerstraße Gary Szabo, Ansprechpartner Frau Stimpfle
09081/88099
14:30 - 16:00 Uhr Sport nach 1 Dreifachturnhalle an der Schillerstraße Gary Szabo
09081/3897
16:15 - 18:00 Uhr U14 weiblich Hermann-Keßler Halle (Rieser Sportpark) Patrik Bär, Martin Graf
16:15 - 18:00 Uhr U16 männlich Hermann-Keßler Halle (Rieser Sportpark) Lukas Hiekisch
18:00 - 20:00 Uhr U18 männlich Hermann-Keßler Halle (Rieser Sportpark) Georgi Krastev
18:00 - 20:00 Uhr Angels Hermann-Keßler Halle (Rieser Sportpark) Patrik Bär
20:00 - 22:00 Uhr Herren 1 Hermann-Keßler Halle (Rieser Sportpark) Gary Szabo
Mittwoch 11:15 - 12:45 Uhr Sport nach 1 Dreifachturnhalle an der Schillerstraße Lukas Hiekisch, Ansprechpartner Frau Wöllmer
09081/22865
19:30 - 21:15 Uhr Angels Mehrzweckhalle (mit Hallenbad) Patrik Bär
20:00 - 21:45 Uhr Herren 2 Hermann-Keßler Halle (Rieser Sportpark)
Donnerstag 17:30 - 19:00 Uhr U18 / U20 weiblich Mehrzweckhalle (mit Hallenbad) Lukas Hiekisch
18:00 - 20:00 Uhr Angels Hermann-Keßler Halle (Rieser Sportpark) Patrik Bär
19:00 - 21:00 Uhr Herren 1 Mehrzweckhalle (mit Hallenbad) Gary Szabo
Freitag 14:00 - 15:00 Uhr Balllschule Hermann-Keßler Halle (Rieser Sportpark) Noah Grübl
14:00 - 15:30 Uhr U10 männlich Mehrzweckhalle (mit Hallenbad) Oliver Hirsch
14:00 - 15:30 Uhr U10 weiblich Mehrzweckhalle (mit Hallenbad) Pauli Aumann
15:00 - 16:30 Uhr U12 männlich Hermann-Keßler Halle (Rieser Sportpark) Gary Szabo
15:30 - 17:00 Uhr U12 weiblich Hermann-Keßler Halle (Rieser Sportpark) Sandra Keller, Tina Löffler
15:30 - 17:00 Uhr U16 männlich Mehrzweckhalle (mit Hallenbad) Lukas Hiekisch
16:30 - 18:30 Uhr U14 männlich Hermann-Keßler Halle (Rieser Sportpark) Gary Szabo
17:00 - 18:30 Uhr U14 weiblich Mehrzweckhalle (mit Hallenbad) Patrik Bär, Martin Graf
18:45 - 20:15 Uhr Angels Mehrzweckhalle (mit Hallenbad) Patrik Bär
19:00 - 20:30 Uhr Herren 1 Hermann-Keßler Halle (Rieser Sportpark) Gary Szabo
20:15 - 21:45 Uhr Damen 1 Mehrzweckhalle (mit Hallenbad) Imre Szittya
20:30 - 22:00 Uhr Herren 2 Hermann-Keßler Halle (Rieser Sportpark) Sebbi Moll
Logo TSV Nördlingen